Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
стандартный
средний
большой

Игра - викторина "Я сегодня - пешеход"

В современном мире проблема безопасности движения приобрела первостепенное значение, так как, с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий.
Для повышения уровня знаний правил дорожного движения, 5 марта в корпусе "В" прошла игра - викторина " Я, сегодня-пешеход"
Наши ребята приняли активное участие. Во время игры заглянули в историю и узнали, как и когда появились первые правила дорожного движения, как выглядели первые дорожные знаки. Обсуждали и рассматривали различные ситуации дорожно-транспортных происшествий по вине пешехода, отгадывали ребусы, по дорожным знакам искали выход из лабиринтов и даже придумывали свои дорожные знаки. Закончили занятие викториной на знание правил дорожного движения, сигналов светофора и правил поведения на дороге.

Посмотреть все новости