п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

АДМИНИСТРАЦИЯ

  1.  

Костив И.Г.

Директор

  1.  

Денисюк С.А.

Заместитель директора по ОВ     

  1.  

Алексеева С.В.

Инспектор по кадрам

  1.  

Барбашова Е.С.

Специалист по кадрам                 

  1.  

Жирная О.А.

Специалист по кадрам

  1.  

Образцова Д.Н.

Юрисконсульт

  1.  

Минжулина О.В.

Специалист по закупкам

  1.  

Полевикова Ю.В.

Специалист по закупкам        

  1.  

Ткачева М.С.

Специалист по закупкам

  1.  

Усманова А.А.

Специалист по закупкам

  1.  

Унгуряну Е.А.

Заведующий складом (материальным)

  1.  

Дмитриевич А.Н.

Специалист по охране труда    

  1.  

Курганский П.А.

Инженер по ГО и ЧС  

  1.  

Румянцева И.В.

Эколог   

  1.  

Лыжова Ю.С.

Секретарь руководителя 

  1.  

Соболева В.В.

Делопроизводитель                      

  1.  

Литвинова А.Г.

Делопроизводитель

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

  1.  

Громова Е.Н.

Главный бухгалтер      

  1.  

Ильина Т.А.

Зам. главного бухгалтера

  1.  

Авдошкина И.Н.

Бухгалтер

  1.  

Кирн С.А.

Бухгалтер  

  1.  

Белова Л.В.

Бухгалтер

  1.  

Микошина О.Н.

Бухгалтер

  1.  

Аверьянова Е.П.

Экономист по финансовой работе     

ПРАЧЕЧНАЯ

  1.  

Соловьева Г.А.

Заведующий прачечной                           

  1.  

Банникова В.П.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

  1.  

Лёшкина С.А.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

  1.  

Соколова И.В.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

  1.  

Сафонова О.М.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

  1.  

Серикова Н.В.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды     

  1.  

Кабирова Н.А.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

  1.  

Алиева Л.А.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

ПИЩЕБЛОК

  1.  

Аркания Д.Г.

Шеф-повар

  1.  

Насонова В.Н.

Повар 

  1.  

Кондакова Т.И.

Повар 

  1.  

Каракорская С.В.

Повар 

  1.  

Финочкина О.М.

Кухонный  рабочий 

  1.  

Войкова Е.

Кухонный  рабочий   .

  1.  

Нестеренко И.Н.

Кухонный  рабочий                                                                                                     

  1.  

Тюникова М.А.

Кухонный  рабочий

  1.  

Мурашова С.В.

Кухонный  рабочий  

ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

  1.  

Беннер И.В.

Заведующий хозяйством  

  1.  

Морозов С.В.

Инженер    

  1.  

Сиденко В.И.

Механик         

  1.  

Смирнов В.Н.

Агент по снабжению

  1.  

Залевский А.М.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

  1.  

Беляев А.Н.

Слесарь-сантехник

(очистных сооружений)

  1.  

Хорев В.П.

Лифтер 

  1.  

Иванов Ю.В.

Слесарь-сантехник     

  1.  

Спиридонов В.К.

Слесарь-сантехник       

  1.  

Дёмин С.М.

Столяр      

  1.  

Егоров А.Ю.

Столяр

  1.  

Жирный Ю.С.

Столяр  

  1.  

Беров В.Д.

Рабочий КОРЗ

  1.  

Бурмистров С.А.

Водитель автомобиля 

  1.  

Матвеев М.В.

Водитель автомобиля    

  1.  

Яковлев А.В.

Водитель автомобиля   

  1.  

Погодин А.А.

Тракторист  

  1.  

Федак В.

Слесарь-сантехник (очистных сооружений)

  1.  

Плахина Е.Ф.

Лифтер

  1.  

Педченко А.Н.

Водитель автомобиля

СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОЙ ОТДЕЛ

  1.  

Пред М.В.

Заведующий отделом  

  1.  

Анисимова Т.С.

Делопроизводитель

  1.  

Апышкова Т.Л.

Гардеробщик

  1.  

Буданчикова С.В.

Специалист по социальной работе

  1.  

Останина Е.Ю.

Специалист по социальной работе

  1.  

Скалева С.В.

Специалист по социальной работе

  1.  

Кудряшова Н.В.

Инструктор по трудовой терапии    

  1.  

Гудкова Ю.А.

Паспортистка

  1.  

Иванова И.А.

Парикмахер     

  1.  

Кудряшов С.В.

Гардеробщик   

  1.  

Филиппова Е.В.

Делопроизводитель

ОТДЕЛЕНИЕ МИЛОСЕРДИЯ И ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБЩЕГО ТИПА

  1.  

Яковлева М.Н.

Врач-диетолог                                                                      

  1.  

Беляков А.А.

Заведующий отделением врач-психиатр                                                                                                   

  1.  

Батылина Т.В.

Заведующий отделением врач-терапевт

  1.  

Косицкая З.В.

Заведующий отделением врач-психиатр

  1.  

Христюк О.С.

Заведующий отделением врач-психиатр                                                                                                   

  1.  

Иванова Е.В.

Заведующий аптекой                

  1.  

Кузьмакова С.В.

Медицинский психолог

  1.  

Кецкало С.Н.

Старшая медсестра                               

  1.  

Александрова М.В.

Инструктор АФК    

  1.  

Корсакова А.А.

Старшая медсестра                                                                                                   

  1.  

Стрельченя И.В.

Медицинский регистратор

  1.  

Ананьева И.А.

Медсестра палатная

  1.  

Алексеева Г.Н.

Медсестра палатная                                              

  1.  

Боброва И.С.

Медсестра палатная

  1.  

Борисова Н.А.

Медсестра палатная                                               

  1.  

Гаценко О.А.

Медсестра палатная                               

  1.  

Демьяненко Г.В.

Медсестра палатная     

  1.  

Иванова В.Е.

Медсестра палатная   

  1.  

Иванова М.Ф.

Медсестра по уходу                              

  1.  

Ильканич Н.В.

Медсестра по физиотерапии                         

  1.  

Кобызова В.Н.

Медсестра палатная                                               

  1.  

Козлова Г.А.

Медсестра палатная                                

  1.  

Корнева Л.А.

Медсестра палатная     

  1.  

Каширина Т.Н.

Медсестра по уходу                                

  1.  

Крайнова М.В.

Медсестра палатная                                               

  1.  

Лаишева А.Ш.

Медсестра палатная  

  1.  

Лосенко Е.Н.

Медсестра палатная                                                

  1.  

Маслова Е.Ю.

Медсестра палатная                                                

  1.  

Найманова А.В.

Медсестра палатная                                               

  1.  

Прозор Е.В.

Медсестра палатная                                 

  1.  

Романова Н.П.

Медсестра палатная                                               

  1.  

Финашина Г.Ю.

Медсестра по уходу за лицами, находящимися на постельном режиме

  1.  

Чернышова Е.Н.

Медсестра палатная   

  1.  

Яшина Е.С.

Медсестра палатная                              

  1.  

Алексеева Е.Н.

Младшая медсестра по уходу за больными                                                                

  1.  

Козлова Е.А.

Старшая медсестра                                                                                                    

  1.  

Ткаченко В.Ф.

Младшая медсестра по уходу за больными                                                                                                  

  1.  

Пронина Е.А.

Младшая медсестра по уходу за больными                                                                 

  1.  

Алексеева Е.Н.

Младшая медсестра по уходу за больными                                                                  

  1.  

Никульшина О.В.

Сестра-хозяйка                                                           

  1.  

Куркова И.А.

Сестра-хозяйка

  1.  

Терентьева М.В.

Сестра-хозяйка                                       

  1.  

Егорова Л.А.

Сестра-хозяйка                                       

  1.  

Воронкова Н.В.

Санитарка                                               

  1.  

Левчук Е.В.

Санитарка                                               

  1.  

Соколко Л.И.

Санитарка                                                

  1.  

Аркания А.Г.

Санитарка                                               

  1.  

Букаткина Е.Н.

Санитарка

  1. а

Абасова Н.У.

Санитарка

  1.  

Рыбак В.А.

Санитар (морга)               

  1.  

Бабурина В.А.

Санитарка                                                

  1.  

Савчиц Н.С.

Санитарка                                                

  1.  

Боровикова С.А.

Санитарка 

  1.  

Касаткин В.Г.

Инструктор ЛФК        

  1.  

Букавнёва И.С.

Санитарка  

  1.  

Верещагина Л.А.

Санитарка       

                     

        стринского дела

 

  1.  

Галанцева Н.М.

Санитарка                                                                      

  1.  

Григорьева Н.Н.

Санитарка                                                

  1.  

Давидюк М.И.      

Санитарка                                                

  1.  

Ефимова Н.В.

Санитарка

  1.  

Дударева О.С.

Санитарка                                                

  1.  

Еловская С.Д.

Санитарка                                                 

  1.  

Егорова С.А.

Санитарка

  1.  

Железнова О.Ю.

Санитарка                                                

  1.  

Жигунова Л.В.

Санитарка   

  1.  

Зизганова Н.И.

Санитарка                                                 

  1.  

Иванова Ю.А.

Санитарка                                                

  1.  

Иванова О.В.

Санитарка                                                

  1.  

Горышнева Н.М.

Санитарка   

  1.  

Кастрюлина Л.В.

Санитарка                                                 

  1.  

Кодесникова Н.К.

Санитарка

  1.  

Кожевникова Н.А.

Санитарка                                                

  1.  

Колесник С.Н.

Санитарка  

  1.  

Колесова И.Н.

Санитарка     

  1.  

Коробкина Н.В.

Санитарка   

  1.  

Криуленко Г.И.

Санитарка                                               

  1.  

Кулешова О.В.

Санитарка  

  1.  

Куляк В.В.

Санитарка                                         

  1.  

Лукошкина Л.Л.

Санитарка                                                

  1.  

Маркина В.И.

Санитарка 

  1.  

Маслюкова В.В.

Санитарка                                                                        

  1.  

Машутинская  Н.В

Санитарка                                                

  1.  

Минаева Т.М.

Санитарка                                               

  1.  

Никитина Ю.И.

Санитарка                                                

  1.  

Павлина В.Г.

Санитарка   

  1.  

Рогачева Е.Г.

Санитарка

  1.  

Рогожина А.В.

Санитарка                                               

  1.  

Семенкова А.М.

Санитарка                                         

  1.  

Софиенко Н.А.

Санитарка                                                

  1.  

Старостина О.Н.

Санитарка

  1.  

Тюрина Я.С.

Санитарка

  1.  

Федорова В.Н.

Санитарка                                                

  1.  

Черногорова Н.И.

Санитарка             

  1.  

Чурилова С.Ю.

Санитарка                                                

  1.  

Шаврова З.Н.

Санитарка

  1.  

Киросова А.Г.

Санитарка

  1.  

Шелехина Н.М.

Санитарка 

  1.  

Краева С.Л.

Санитарка

  1.  

Щербань Т.В.

Санитарка

  1.  

Семенова Ю.С.

Санитарка

  1.  

Федорова Н.Г.

Санитарка

  1.  

Ракова В.К.

Санитарка

  1.  

Устинова Л.В.

Санитарка

  1.  

Харжевская Н.О.

Санитарка

Центр социальной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

  1.  

Жирнова Н.Л.

Заведующий ЦСРИТВ          

  1.  

Багрова И.Б.

Специалист по ПБ        

  1.  

Павлова А.С.

Специалист по кадрам                

  1.  

Токарева Е.А.

Экономист по финансовой работе

  1.  

Горбачёв С.А.

Инженер

  1.  

Гвенцадзе К.Ш.

Техник   

  1.  

Зубарев В.В.

Техник     

  1.  

Середа В.Д.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования                                                                                                          

  1.  

Судоплатов Виктор Владимирович

Водитель  автомобиля 

  1.  

Судоплатов В.В.

Водитель  автомобиля 

  1.  

Котов Ю.Н.

Водитель  автомобиля

  1.  

Плахин Е.Г

Тракторист     

  1.  

Лисицын А.

Оператор очистных сооружений

  1.  

Костыгов Ю.А.

Слесарь-сантехник  

  1.  

Косов А.В.

Слесарь-сантехник  

  1.  

Андин А.В.

Рабочий КОРЗ 

  1.  

Корекин Ю.Е.

Уборщик территории    

  1.  

Загайнов А.В.

Оператор очистных сооружений

  1.  

Шиляга В.Н.

Юрисконсульт

  1.  

Иванюшко А.П.

Уборщик производственных и служебных помещений  

  1.  

Зелова С.Л.

Уборщик производственных и служебных помещений  

  1.  

Алякин М.М.

Уборщик территории

  1.  

Журавлев С.С.

Оператор очистных сооружений

  1.  

Ружицкий Л.И.

Оператор очистных сооружений

  1.  

Метелькова Е.А.

Экономист по финансовой работе

  1.  

Ловчикова А.А.

Уборщик производственных и служебных помещений  

  1.  

Казан И.В.

Бухгалтер

  1.  

Тихонов А.В.

Уборщик территории

СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1.  

Сушкина Г.Л.

Врач-психиатр

  1.  

Панина Н.С.

Врач-терапевт     

  1.  

Степанова С.А.

Старшая медсестра                                                 

  1.  

Бакулина Т.Б.

Медсестра палатная (постовая)                    

  1.  

Бурилина С.В.

Медсестра палатная (постовая)              

  1.  

Втюрина Н.Н.

Медсестра палатная (постовая)                     

  1.  

Гаранина М.В.

Медсестра палатная (постовая)                                                                            

  1.  

Карлова Е.М.

Медсестра палатная (постовая)            

  1.  

Князева В.А.

Медсестра палатная (постовая)             

  1.  

Матковская О.Б.

Медсестра палатная (постовая)

  1.  

Рукавичникова А.Н.

Медсестра палатная (постовая)

  1.  

Антонова В.А.

Медсестра палатная (постовая)                      

  1.  

Тибилова  О.М.

Медсестра палатная (постовая)              

  1.  

Бурыкина Т.А.

Сестра-хозяйка                                      

  1.  

Цыганова Н.П.

Сестра-хозяйка                                       

  1.  

Иванова Л.В.

Медсестра палатная (постовая)             

  1.  

Собкалова М.Ф.

Медсестра палатная (постовая)              

  1.  

Шелякина А.Н.

Медсестра диетическая                          

  1.  

Казакова В.В.

Медсестра палатная

  1.  

Кочегарова М.А.

Медсестра палатная

  1.  

Альберт Н.В.

Санитарка

  1.  

Альберт С.Ф.

Санитарка                                              

  1.  

Беляева Г.Г.

Санитарка 

  1.  

Березкина М.Н.

Санитарка                                                

  1.  

Егорова Т.Н.

Санитарка                                               

  1.  

Елина С.Н.

Санитарка                                               

  1.  

Ефимова И.А.

Санитарка 

  1.  

Ефимова И.В.

Санитарка                                                 

  1.  

Игнатенко Н.А.

Санитарка                                                 

  1.  

Коржавых Г.А.

Санитарка  

  1.  

Кудряшова Ю.Г.

Санитарка   

  1.  

Кузьмина Н.М.

Санитарка                                                

  1.  

Кущенко В.В.

Санитарка

  1.  

Окуличева М,Г.

Санитарка                                                

  1.  

Сивухина А.А.

Санитарка

  1.  

Тетерятникова И.И.

Санитарка                                                

  1.  

Токарева С.Н.

Санитарка                                                

  1.  

Федюкина В.И.

Санитарка                                              

  1.  

Фатеева Л.К.

Санитарка                                                

  1.  

Жаворонкова В.В.

Санитарка 

  1.  

Яковлева И.Е.

Санитарка                                               

ОТДЕЛЕНИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

  1.  

Чивелева Т.А

Специалист по социальной работе

  1.  

Тирабян К.С.

Социальный педагог

  1.  

Яковлева Л.Б.

Специалист по социальной работе

  1.  

Красавцев Е.А.

Специалист по социальной работе

  1.  

Бекяшева Е.Х.

Швея

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1.  

Пекарева Ж.С.

Заведующий отделением                    

  1.  

Мисников Ф.Г.

Инструктор по ФК                              

  1.  

Степанова Е.В.

Инструктор АФК   

  1.  

Крюкова А.Г.

Воспитатель                                              

  1.  

Медведева А.В.

Воспитатель                                                                     

  1.  

Дроздова И.С.

Педагог-психолог

  1.  

Большещапова Е.А.

Инструктор по труду                                

  1.  

Петрова Ю.Р.

Инструктор по труду                              

  1.  

Косинова А.Н.

Инструктор по труду                                 

  1.  

Андина С.Н.

Делопроизводитель        

  1.  

Строганова М.В.

Инструктор АФК

  1.  

Мииккулайнен М.Н.

Воспитатель                                            

  1.  

Ставская Н.Я.

Методист

  1.  

Моргунова Н.В.

Делопроизводитель

  1.  

Кондрашова Н.Г.

Воспитатель                                           

  1.  

Фещенко Е.Е.

Воспитатель

  1.  

Евстифеева О.С.

Воспитатель

  1.  

Костина Е.В.

Воспитатель                                            

  1.  

Кононихина М.В.

Воспитатель

  1.  

Еремин Г.О.

Культорганизатор                                    

  1.  

Руденко Т.Н.

Культорганизатор                                      

  1.  

Быков А.С.

Педагог-психолог

  1.  

Ульянов А.М.

Педагог-психолог

  1.  

Иванова Е.А.

Воспитатель                                             

  1.  

Бобровская С.Н.

Инструктор по труду

ПИЩЕБЛОК

  1.  

Петрова Е.Н.

Шеф-повар   

  1.  

Купарева М.Е.

Повар        

  1.  

Залесова Т.Ю.

Повар 

  1.  

Куликова Н.Н.

Повар

  1.  

Захарова Н.Н.

Кухонный рабочий                                            

  1.  

Цуркану Л.А.

Кухонный рабочий                                            

  1.  

Хрякова Н.М.

Кухонный рабочий                              

  1.  

Воробьева М.В.

Кухонный рабочий